Обо мне

"На Пути к Вечной Жизни".

Верите ли Вы в вечную жизнь?
Я – да! Потому что это обещание Бога.
       Иоанна 3:16 – «Так возлюбил Бог мир, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел жизнь вечную».

1 Фессалоникийцам 5:23 – «Пусть же сам Бог мира полностью освятит вас. И пусть ваши дух, душа и тело, здравые во всех отношениях, останутся безупречными во время присутствия нашего Господа Иисуса Христа».

В школе нас обучают математике, литературе и многим другим предметам, но не рассказывают о том, как заботиться о собственном здоровье.

Я уже давно, с 1997 года, когда умер мой отец, интересуюсь различными оздоровительными методиками – после смерти отца осталось много различной литературы на тему восстановления здоровья. Я понял, что гораздо проще и дешевле не допустить болезнь, чем лечить её. И приступил к изучению теории и к практике.

С 2006 года я занимаюсь в оздоровительной школе кунг-фу. Комплексы упражнений для позвоночника, суставов – тот необходимый минимум, который нужно выполнять для поддержания здоровья своего тела.
Целебное питание – важная часть здорового образа жизни, я это знал. Но я был просто потрясён, когда узнал секреты Ларисы Кисловой о причинах старения организма, процессах «закисания» и ощелачивании организма путём правильного питания. Вот он, ещё один ключ к вечной жизни!

Мне нравится делиться с людьми Истиной о Боге, и в этом я вижу своё основное предназначение.
Мне нравится заниматься самосовершенствованием.
Человеческий потенциал используется на 3-5%. Поэтому возможности для совершенствования безграничны – а ведь впереди вся вечность!

Мне сорок лет, но я с удовольствием занимаюсь кунг-фу, танцами, жонглированием, катаюсь на роликах, велосипеде и многое другое.
Мне интересны различные обучающие программы, позволяющие развивать свои навыки, улучшить память, воображение, развить способности. Например, скорочтение, метод десятипальцевой слепой печати.

Моя мечта – выучить китайский и японский языки. И я верю, что со временем мне будет это под силу. Я хочу научиться петь и хорошо играть на гитаре.
У меня два высших образования – по радиотехнике и по психологии. Но сейчас я хочу овладеть новой для себя профессией интернет-маркетолога – считаю это очень перспективной сферой деятельности.

У меня в планах помогать людям избавляться от вредных привычек и заменять их на полезные – я окончил курсы повышения квалификации как индивидуальный предприниматель и именно с этой целью получил образование по психологии.
Ещё я мечтаю восстановить зрение по методике Уильяма Бейтса, а потом обучать этому других людей.


Я пробую себя в художественной сфере – в июле 2008 года у меня уже была выставка моих работ «Путь к Истине. Десять дней, которые потрясут мир», в стиле коллаж, в Минске, сейчас я планирую организовать выставку в Москве. Ведь "потрясение" действительно произошло - через два месяца произошёл мировой финансовый кризис.

Я могу с уверенностью сказать, что я счастливый человек. Мне нравится жить, каждый день узнавать что-то новое, знакомиться и общаться с новыми интересными людьми.

У меня в планах жениться, и уже своих детей мы с самого детсва будем обучать здоровому образу жизни.

 Я с радостью делюсь своими духовными знаниями – я серьёзно изучаю Библию с декабря 2005 года.
Иоанна 17:3 – «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе».
Так что я рассматриваю наше взаимодействие как увлекательное сотрудничество, сотрудничество на интересном пути к вечной жизни.

С уважением, Сергей Воднев.

3 комментария:

  1. Очень интересно. Хочется чтобы всё у Вас получилось, впрочем с таким стремлением к успеху всё должно быть путём. Путём истины?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, путём истины!
      Или "путём святости", как сказано в Писаниях.
      Сразу не нашёл это место, могу поискать, если интересно
      кому-нибудь.
      А лучше почитайте Библию сами, и найдите,
      где сказано про "путь святости",
      потом мне расскажите!
      А Вас, любезнейший, благодарю за тёплые слова и пожелания :-)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить